Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » АЛЬМАНАХ "ВОКЗАЛ"


АЛЬМАНАХ "ВОКЗАЛ"

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Екатерина Куриченкова, это, конечно, наилучшая формулировка, чтобы не вызвать нашего нездорового любопытства, да, определённо. )))

0

152

главное,что пришла...
не выгоняйте ее уже,
мысль эту,
раз она сама в дверь постучалась)

0

153

)
Пришла, встала в дверях и ждет.

Ну вот, альманах вышел. Очень скромненько, но все-таки. 25 июля я с чемоданом ездила в издательство, которое аж в Подольском районе Московской области, и привезла 80 экземпляров из 160. Сегодня вернулась в Москву - и завтра планирую забрать остальные.

26 июля 17 экземпляров отправились в Краснодар. В тот же день были розданы еще 5 экземпляров.
31 июля 4 экземпляра были переданы rainstroller лично. Да, я на несколько дней ездила в Тольятти. Рейни, еще раз извиняюсь за ошибки и недостающие строки в стихотворении "Ангелы", я не знаю, откуда взялись ошибки и куда пропали строки, мне самой обидно. Постараюсь, чтобы больше этого не повторялось (самолично буду верстать, к тому же так дешевле). Встрече с тобой я была очень рада, не знаю, взаимно ли ) Очень жаль, что наши города расположены не рядом.

(Алиса, тебя увидеть и услышать я тоже хотела бы. Может быть, я приехала бы в Ставрополь в этом году, если бы я с кем-нибудь там была знакома близко. Но тем не менее я серьезно подумываю насчет зимы. А может, даже осени, если меня на осенних каникулах в школе не завалят работой).

Завтра 6 экземпляров (или больше?) отбудут в Ставрополь, 1 - в Петербург и еще 2 - знакомым-заинтересованным.

Кому нужна книжка - пишите мне.

* * *

Примерно через год (если книжки разойдутся раньше - то раньше) думаю все повторить. Возможные участники (если они не против):

Соня Пащевская
Юрий Тубольцев (?)
Александр Монвиж-Монтвид
rainstroller
Amadei (с другого форума)
Forever_autumn (тоже с другого форума)
Александр Папченко (?) - но очень хотелось бы его увидеть
Сенилга - очень хотелось бы, но вряд ли согласится
Владимир Шевнин - аналогично
Алиса Дольская
Литвен (?)
Андрей Косоротов
Илья Будницкий
Виктор Зимний
Ольга Кочина
Мария Никольская (?)
Лина Федорченко (?)
Илья Трофимов
А.Б. (Убийца мотыльков)
Yupika (?)

И, возможно, другие (думаю об Аяччо, Lucy at the sky, но первая промелькнула и исчезла, а вторая с начала года не появлялась).

Извините за то, что долго заставила ждать и в итоге получилось то, о чем обычно говорят "гора родила мышь".
Хотя, конечно же, отнюдь не гора.

0

154

в Питер надо бы побольше.
а мы,в свою очередь,Катя,возможно попросим еще...посмотрим,как дело пойдет_)
с Соней Пащевской я поговорю,она должна согласиться_)
Юпику желал бы увидеть...и Ньюамста_)

огромное тебе спасибо за всё 8)

*жалко,что не увидел в книжке своей "открытки",но ладно,ничего 8)*

0

155

Думаешь, в Питер надо больше? Мне оттуда, кроме одного человека, никто не заказывал.

Проси, ладно уж, проси. Тем более предприниматель из тебя лучше, чем из меня.

0

156

Меня здесь нет..
Побейте меня тапком, а! Ну, хорошо так побейте - по голове!))

Так... ну, один экземпляр я себе оставлю... остальные куда девать???)))
Вот, как решится этот вопрос, так и буду просить ещё.
А пока...
скажем спасибо всем нам. О-ОСОБЛИВО Кате, которая, по большому счёту, и родила эту "мышь". Акушеры апплодируют, апплодируют...

0

157

Алиса
Может, я бы и зашвырнула в тебя тапкой, только вряд ли она долетит ))

Заходи хотя бы иногда, желательно - не с пустыми руками.

0

158

Я вот, помнишь, обещала?.. Так вот: на следующее утро всё из головы вылетело! В смысле, не обещание, а то, с чем собиралась прийти в "непустых руках". Так что вопрос отпал сам собой...

0

159

Ой как оно оказывается все было......... o.O

0

160

не продаю.
раздаю.
_)

заработаю денег сам - вышлю.

0

161

а он хоть вышел? или так и остался в проекте??

0

162

Asya
У меня сейчас в столе лежат 6 штук.

0

163

круто, что они доехали до Сочи и не доехали до меня в Москве

0

164

Анастасия, ну ты даешь, конечно. Читай тему, обращайся, пиши... Рази ж мне жалко сборника.

И не Сочи, а Краснодар и Ставрополь. Так ведь и обидеть народ можно.

0

165

Ставрополь? упс, извините) память девичья. Наверное, какая-то другая Алиса из Сочи) а куда тебе писать? просто, как бы да, хотелось хоть один экземпляр лицезреть. Если нужно его покупать - так тоже скажите, я не жадная)

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » АЛЬМАНАХ "ВОКЗАЛ"