Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » события » Деньрожденье ВАН ДЕР СТАЛКЕРА!


Деньрожденье ВАН ДЕР СТАЛКЕРА!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если я ничего не путаю...

Поздравляю тебя с днём рожденья!
Желать не буду - придумай себе сам чего-нибудь - и стремись, стремись, стремись. От себя добавлю: дальнейших творческих успехов, наивысшего КПД вдохновенья и Жить с большой буквы. Ну вот, называется, "не буду" желать..=))

0

2

Дарагой Вандерсталкир!

На мой взгляд, у тебя слишком часто случаются дни рождения... на моей памяти это уже ажно второй :O
А вообще я хотела сказать, как же это прекрасно, когда есть такой человек, как ты, но говорить этого не буду, так как все и так знают:).
Еще можно было б пожелать тебе всего, но самое главное у тебя есть:).
Можно было бы сказать, что я тебя люблю, но я не люблю повторяться:).

Так что - жди, Макс. До конца лета.
*мне будет очень приятно, если ты хотя бы пару раз лопнешь от любопытства*
8)))

0

3

Значится вооот) С Днём рожденья, побольше новых идей, поменьше глупых разочарований, удачи в творческом пути и самореализации =) и пить надо бросить!)) и курить)) *в идеале*) ;)

0

4

Алиса
к счастью,ты ничего не перепутала...)))
ОГРОМНОЕ спасибо тебе)

Литвен
ты ошиблась)
это мой СЕМНАДЦАТЫЙ день рождения,а вовсе не второй.
хотя,признаюсь,происходит это слишком уж часто...как ты сказала,"каждый год одно и то же")))
* * *
я уже наполовину лопнул (!)
спасибище)))жду.

Asya
спасибос)
давай,в честь моего дня рождения ты бросишь за меня моё курить?)))
и пить)
лан..дурак я..))))

и вообще,я вас всех Л!
(даже тех,кто не отписался в теме...хоть я их и побью)))

а на день рождения мне подарили игру "твистер" (ну...полотно такое с разноцветными кружочками)
и электрогитару JET Ibanez)))
УР_РА,ТОВАРИЩИ И НЕ ИЩИ ТОВАР!!!

0

5

VAN DER STALKER, я никагда не ашипаюсь! :P
Читай внимательнее: на моей памяти :rolleyes:  Хоть она у меня и девичья до ужаса.

Ух ты)) Осталось всего полтора раза ;)

0

6

Asya, предлагаю, бросить не за него его курить, а в него:)))
Это будет эффективнее, я уверена:)) После такого Сталк сразу начнет вести здоровый образ жизни:))

0

7

Да,я опоздала с поздравлением,но.....ты же меня простишь? ;)

Солнце,я поздравляю тебя от всей души(или как эта штука называется?) с Днем Рождения.
Я желаю тебе удачи..Потому что без неё в жизни ничего не получается,а если и получается,то на 50%..
Я желаю тебе вдохновения..И чтобы оно было результативным..Поскольку вдохновение,за которым не следуют стихи-это больно.
Я желаю тебе быть счатсливым..И пусть говорят,что невозможно чувствовать счастье дольше нескольких секунд..Но ты же не будешь слушать,что болтают глупые люди?)
В общем..Желаю тебе быть,быть живым и настоящим..Тебе это идет.
И спасибо.

Мел.

0

8

Присоединяюсь ко всем-всем !!! Вот так всегда: чуть задержишься - и всё уже пожелато (пожеланено?)... Отдельный респект предкам за такого удачного сына! Да и тебе за тебя спасибо, Сталк! Мы, как видишь, любим тебя, и это не так уж мало, и не так часто бывает, и далеко не со всеми... ;) Целую, Грэнни.

0

9

Литвен
эээ...правда?___))))

Меламори
я однажды безостановочно испытывал счастье на протяжении нескольких дней)
так что глупые люди - они действительно глупые.и неумелые)
тссалуйу,пасиб)))

Shipaklyakk
8)
вот вот.чуть задержишся - и все уже отжеланено и выпито)
любите всех почаще))))
большое пласибо)

0

10

VAN DER STALKER
Абсолютная и неоспоримая.
Держись, дорогой:) :sruzhom:  :bb:  :rolleyes:

0

11

Макс, поздравляю. Сори за опаздание, только сейчас зашла и увидела.  День рождения это классно, даже если не вовремя=)) 
Время вообще понятие относительное, а мы-хозяева своей судьбы. Впрочем, как кому нравится. С Днем Варенья=)

0

12

значиццца так! ввиду отсутствия Инета я практически пропустила сие знаменательное событие. Поэтому:
имениннику желаю:
- в несбывшемся не застревать
- ни в коем случае не замораживаться (проверяла)
- звездный свет лизать поменьше (Макс, не увлекайся =)
- иметь в жизни поменьше недопоняток, но побольше творческих недоделанностей - чтоб всегда было чего доделать, и порадовать народ!!
- литий (кальций, свинец и прочую неорганическую химию) на язык не пробовать. здоровее будешь!
- пепельных мыслей, идей и задумок. чтоб интереснее было ))))
ну и так далее..... удачи и всего прочего полезного уже желали, грех не присоединиться. С денюхой тебя, Сталк. Ты по чести одно из самых ярких событий Форума! с Чем тебя и поздравляю!!!!!! 
да, отдельное пожелание (спешл фор ю):
Я всегда рада видеть тебя в своей небольшой, но все же стране Чудес. Отдельная резиденция для сэра Макса всегда к твоим услугам. вот так))))))
with love, Алиsа... ;)

0

13

В)
крут.

0

14

стараффся =)))

0

15

ммм...можно я присоединюсь к уже здравившим? *молчание - знак согласия)
Папочга, с прошедшим днем рождения тебя...вторым иль семнадцатым - эт не важно. главное, что еще есть годики, чтоб расти и...расти)
радуй,пожалуйста, нас еще своими произведениями,да и просто присутствием комментов... а то как ж мы без папы то?.. пропадем  :)  :big_boss:

З.ы. я уверена, если б не технические проблемы большинства представителей тольяттинского массаракша, то Рэйн и Люся тож присоединились бы.

0

16

спасибА!
)

0

17

Так как я в отпуске и должна по идее сонно валяться на пляже, а вместо этого забрела в Интернет-кафе (о чём нисколько не жалею, ибо пляж можно заменить солярием, а день рождения - это святое) - мне простительно за опоздание.

Макс, искренне поздравляю тебя с днём рождения.
Природа действительно щедро наградила тебя: ты талантливый человек, интересный собеседник.
Не расстрачивай себя по пустякам.

Ф. Лист сказал: "Ценнее счастья быть талантливым есть талант быть счастливым."
Желаю тебе суметь стать счастливым вне обстоятельств.
Мне очень приятно, что я тебя немножко знаю.

0

18

взаимно)

0

19

СТАЛККК ПРОСТИ МЕНЯ ПЛОХУЮ ПЛОХУЮ ЮЮЮЮМЭЭЭЭ. :(
Ну таг вот ня тя поздравляет с днём варенья желаю чтоб над твоей головой всегда было ястное небо, яркое солнце и голубые бегимотике с розовыми крылашками:).
Чтоб все мЯЯЯчты сбывались, мир продолжал крутиться вокруг своей оси...и ... и...и ещё много много всего чего ты сам себе пожелаешь. ВОТЬ.

0

20

Ну вот, желали-желали здорового образа жизни - и на тебе. Бегемотики. :boast:

0

21

Ну бегемотики будут придавать лишний груз при прогулке)))) бОООльшой такой грузик))) так что с формой у папки будет всё нормально))) :D  :D  :bb:  :D  :D  :bb:

0

22

об стену.
8)))
Юм,за бегемотегов - отдельное спс)))

0


Вы здесь » Massaraksh » события » Деньрожденье ВАН ДЕР СТАЛКЕРА!