Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Мы были.


Мы были.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы были немного лучше других.
Я нашла тебя случайно и разделила с тобой землю,воздух и кровь.Бог улыбнулся и дал нам одно сердце на двоих.
Мы были немного наивнее других.Ты верил в каждое моё "Нет",а я стеснялась каждого твоего "Да".Мы дарили друг другу звёзды,не задумываясь о том,что они обожгут нам руки...Но они обжигались и мы поцелуями лечили друг другу эти ожоги.
Мы были немного смешнее других.Нам было весело-мы плакали..Нам было грустно-ты улыбался.А я целовала твою улыбку,зная,какая она сладкая на вкус..
Мы были немного счастливее других.Когда шел дождь,мы выбегали на улицу под горячие тяжелые капли и ты обнимал меня,согревая.
Мы были поэтами...Когда тебе было больно,ты рисовал меня.Когда больно было мне-я писала о тебе стихи.Ты мог рассказать меня музыкой..Я могла затосковать о тебе прозой..Мы вросли друг в друга грустью о далёком небе,которое ты так любил обожествлять..
Мы были не такими,как все. Это знала я,и знал ты.Мы были единственными и неповторимыми.И весь мир был у наших ног.Нам так казалось..
Мы были крылатыми.Черно-белые крылья нам подарил город мостов и туманов..Когда нам было скучно,мы летали и ночевали на облаках..
Мы дарили друг другу власть друг над другом.День и ночь мы пили любовь с родных горячих губ.
Мы были немного другими..Особенными.
И когда с неба полилась вода,мы пришли к ковчегу.
Но нам сказали,что таких тварей,как мы,уже есть одна пара,и больше не нужно.Извинились.Мол,не судьба,ребят.

Мы были немного лучше других.Только об этом никто не знает...
18.07.07

0

2

Неплохо вот, красиво.

0

3

Романтичная история не всегда заканчивается утопленниками...можно и свою лодку выстроить - пусть это и нелегко.

  А зарисовка понравилась  :)

0


Вы здесь » Massaraksh » маленькая проза » Мы были.