Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » Rainstroller » полковнику никто не пишет


полковнику никто не пишет

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

уже несколько дюжин лет не меняется ветер  -
это стороны света сошлись в одну жалкую точку.
под матрасом не несколько песо, а память о смерти.
и, наверное, больше не стоит ходить на почту.

уже несколько дюжин лет в нас стреляет октябрь.    
мы сегодня на ужин доели остатки надежды   
и смотрели, как листья к холодной земле тянет,
и как темную комнату тени дождя режут.

эти несколько дюжин лет превратились в столетья
с тишиной в голове.. с тишиной и отсутствием лишних.
уже несколько дюжин лет не меняется ветер.
доживаем последний октябрь. никто не пишет.

[немного истории...]

0

2

*вздохнула* и это очень понравилось, а регламент плюсов закончились на сегодня. спасибо за стихоторение, как раз в таком стиле, в котором я люблю, просто ловлю кайф, читая..)

0

3

хорошее тоже.
но чуть скучнее технически и не так пробило как "одиночество".
но свою планку ты выдержала,а она у тебя высока)

0

4

Asya
эмм... ага) рада, что понравилось)) пасип :)

VAN DER STALKER
"немного истории" ведь)) просто оно такое, как примерно я писало год назад (как на Лирике *вспоминать страшно*))) особенно последний катрен)

0

5

не...не как на лирике.не ругайся)
просто чуть *потише* чем обычно)

0

6

VAN DER STALKER
как-как) даже ощущение такое. забавное, кстати))  просто немножко в другой обложке, мэй би )

0

7

гм...
*надо,значит,глубже мне смотреть...я чет не разглядел.*

0

8

VAN DER STALKER
ыть) забей сто раз)) это скорей всего... ну. эти... как их там... ощущения дурацкие)
*гы. на которых все почему-то и держица(*

0

9

(_*_)
вот на чем все держится)

0

10

уроки мироздания от папко оО
*усердно присваивает информацию*

0

11

rainstroller
Первая строчка - яркая и четкая ассоциация - детство. Мэри Поппинс. Маленький экран телевизора и перед ним зачарованная я:)
А потом опять - с Маркесом. Меня сегодня просто преследует "сто лет одиночества":)
Стихотворение - очень хорошее.

0

12

rainstroller, это абсолютный +
Я прочитала все Ваши стихотворения. Прониклась.
Живое, дышащее слово.
Спасибо.

Неужели Вам и правда только 17? Судя по Вашему уровню, можно дать 20 и больше. Хотя... наверное, возраст существенной роли не играет.
Человеческая жизнь не годами измеряется.

Да, кстати. Очень люблю Маркеса.

Отредактировано ЕкатеринаКуриченкова (2007-09-17 22:23:13)

0

13

к сожалению Рэйни временно без инета(((

0

14

Екатерина, Рэйни действительно талантлива. Жаль, что мы сейчас без её стихов.Mayhem, а ты не могла бы помочь? Ведь у тебя есть Инет. :)
И ещё, я хотела сказать здесь, что на Массаракше не надо удивляться молодости талантливых (талантливости молодых) поэтов. Ведь на самом деле в юности все пишут стихи. Просто кому-то дан этот дар, а кому-то - другой.  Он или есть, или его нет, и тут ничего не поделаешь. А годы - они прибавляют опыта, расширяют кругозор (если душа трудится, как говорил Заболоцкий). Но, кстати, у талатливых людей и душа взрослее, чем у их сверстников.

0

15

Я удивилась не талантливости (это от возраста не зависит), а зрелости. И глубине.

Впрочем, нет... встречаясь с талантливыми произведениями, всегда бываю приятно удивлена.

0

16

могла бы, и не только я...  завтра с ней поговорю об этом))

0

17

Mayhem
меня,кстати,Рэй просила отправить ей последние события форума и,по возможности,стихи.
но я сейчас настолько занят состыковкой со своим новым университетом,который представляет из себя сборище клоунов и психов (огромный цирк и цитадель маразма).
в общем,обстановка для меня крайне благоприятная,но времени не остается пока...(судя по прогнозам на ближайшее будущее - вернусь на днях,везде на все переотвечу и немного подизменю внешний вид форума...)
а пока,если можешь,займись этим ты,пожалуйста)
и дай нам стихов Рэйни,я очень соскучился,к тому же,ищу вдохновение,которое чертовски потерял)
а это - прекрасное лекарство.
)

0

18

у Рэйни должен скора быть свой инет, по моим скромным подсчетам даже сегодня...))

0

19

Mayhem
отличные подсчеты!
надеюсь,так все и произойдет)))

0

20

появление инета у рэйни откладвается на... в лучшем случае на несколько дней)) вот.

0

21

доброе время суток :) наконец-то у меня свой кусок инета)) жутко рада всех и всё видеть))

ЕкатеринаКуриченкова
спасибо на добром слове)
про возраст.. не могу себе представить, как это - оценивать возрастной уровень)) наверное потому что всё ограничивается ракшем, который - место чертовски странное))
и - приятно познакомиться :)

ух.. нафлудили)

0

Похожие темы


Вы здесь » Massaraksh » Rainstroller » полковнику никто не пишет