Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!


Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

VAN DER STALKER
угарно))жжет твой сэр)))

0

62

STALKER!!!!
метлу хочу! ко дню Ангела! /*скоро уже 8)*/ МНЕ ЛЕТАТЬ НЕ НА ЧЕМ!!!!!!
в городе ввели запрет на ступы, совсем охренели...... ;)

0

63

А никто не хочет собраться в Тольятти *с надеждой в голосе* на берегу волги у нас есть замечательные живописные маста. Турбазы с не дорогими домиками. Просто нас (Lucy in the sky, rainstroller, Yume) врядли отпустят одних куда нибудь а с родителями это  :bad:

0

64

летом.
если мне предоставят жилье)))

кстати,Юм,ты Харизму забыла вписать)

0

65

Ты что! Как я могла забыть Харизму! Просто я незнаю разрешат ей или нет. А насчёт жилья...посмотрим. Тебе как чтобы бесплатно, или ну, допустим за 200рублей пойдёт?

0

66

Харизме разрешат)
А жилье найти без проблем...и бесплатно. Если будешь хавчик покупать, то найдутся люди)))Приютят с комфортом) :P Хини нам поможет)
З.ы.Правда я хотела бы встретиться в Москве. Не знаю, рассматиривается ли еще этот вариант.

Отредактировано Фрейя (2007-04-07 19:20:07)

0

67

Фрейя
в Толятти,значит?)
ну...посмотрим)
спасибо.
8)

0

68

VAN DER STALKER
мягЬкий знак забыл, как ты мог!! )
а поехали в тлт, в самом деле)) мы с люсей вам надмостовье уштыренно-уштыренное покажем))

0

69

каакое?_)

0

70

то самое..)) есть одно место. сначала туда ехали исключительно 9-е троллейбусы. вчера - исключительно 19. вот мы и думаем: а 9-ки существуют вообще?..

0

71

троллейбусы,говоришь,у вас там бесятся?))не улица Маяковского ли?
(припоминая "энциклопедию...")

0

72

VAN DER STALKER
нет) на нашей улице Маяковского я ни разу не была((
это улица...ээ.. а хз как ее зовут)) где-то в ж..кхм.. на окраинах, между двумя фабриками туч))

0

73

может в тучках все и дело?)))

0

74

а может) а может дело в тех, кто на них смотрит?)
короче, приезжайте, дамы и господа))

0


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!