Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!


Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

AlexejJefimov, да я сомневаюсь, что нас кто-то именно в Краснодар зовёт...)))

0

32

Дык и я ж говорю - не о нем речь вообще :)

0

33

AlexejJefimov, ну и я про тоже....)))) так... мне похоже тоже пора спать. определённо. :) хотя желания такового абсолютно не испытваю. :)

0

34

Lilik
Восторг!!! :) Моё мнение совпадает с мнением  Эйли. Либо твоё предложение, либо бабушка Сталкера. Вот-с))) как только появится с мнением он сам – так и определимся, я думаю.
Временные рамки… ТАК-с, многие поступают, а эта дрянь (по опыту) у меня тянулась аж до конца июля. Так что я думаю – август. Август в самый раз. ;)

0

35

Алиsа
да.я тоже рассчитываю на август.в другое время наверное не смогу.сессия-это июнь.июль у меня занят своими делами,а август-как раз

0

36

по-любому август :)

0

37

таг...не обижаем мой раадимый краснадар)))...там много замечательных ночных заведений,ребят...просто там нада жить,чтобы все знать...
но...как тут верно подметили - вас туда никто и не зовет...гы))))

что касается моего мнение...лазаревская...ммМ...неплохо...
толкько это станица,прстите,не город и не район)))) хы
а места даже я там знаю...есть там красивые места.даже немало...
вот.
что касается Геленджика...цены в нем более чем терпимые...
жилье бабкино конечно не гостиница...(ыыы))) но если я заранее договорюсь - будет бешеный чердак с четырьмя кроватями
и еще (как минимум) две комнаты с двумя кроватями точно.
вот...а есть еще у меня дядя,который живет в домике напротив и тоже сдает жилье...)
я так предварительно сейчас с мамой парой слов перекинулся...если заранее договориться - все это будет,короче...и стоить будет рэ под двести (ну может чуть больше),я думаю...
что еще хочу сказать...в маленьком уютном Геленджике на самом деле полным-полно дешевого жилья...помница,на Карнавал в прошлом году мои очень хорошие друзья
в гостинице (судя по рецензиям очень даже приемлемой) жили два дня за триста рэ каждый (всмысле на оба дня ужло триста рЭ...абалденно дешево получается,а если учесть обычные карнавальские цены о-хо-хо)))вот...
дохрина там жилья.еще раз говорю...море неплохое...да и до красивых мест вроде гор-водопадов тоже рукой подать (я такой,что пешочком бы дня на четыре сходил в горы)
вот про клубы я там не знаю...что-то есть...но это что-то врядли будет так уж круто)))ы.
но нас,я думаю нас интересуем в первую очередь мы сами,верно?))))
а...и еще...я надеюсь,расхождения в возрасте (иногда вполне себе неслабые,я так понимаю) никого сильно не волнуют?))))
мне пофиг с кем пить,ыыы))))

время - август,полюбому...
думаем дальше.

0

38

VAN DER STALKER
да,Сталк,клубы-это не главное..в клубы можно и в городе сходить)))а на счет с кем пить и правда разницы нет))мне вообще пофиг,виски с колой и вперед)).а на счсет лазаревской,это район,хочу тебе сказать)))если хошь мамин паспорт распечатаю и тебе кину в знак док-ва:район лазаревское г Сочи.так что не надо)))я вот только не поняла,вот эти четыре спальных места на чердаке,они что,бесплатно??__))))это получается,кто-то в vip персоны заделается?)))))

Отредактировано Lilik (2007-01-15 12:29:59)

0

39

ни фига не бесплатно)))...в вип-персонах тока я)))
там жилой чердак с высоким паталком))...
и супердебильной лестницей...сколько раз я с ней падал...писец)))))))))))))

0

40

VAN DER STALKER
)))))))))да,у мя тоже лестница)))я тоже с нее летала)))))угар))))

0

41

горы, водопады, горы, водопады.... Я за Lilik!!!!!!!!!8))) романтика, млин! к томуж я билдеринг люблю!!!8)

0

42

ты блин...билдеринг))) сам то сможешь приехать?

0

43

нда.... судя по вашим весьма сомнетильным описаниям... я если буду... то только в сопровождении взрослых и скорее всего в ближайшей гостинице... кстати... осведомите о ценах плиз))
и еще... что выбираем. к кому едем?

0

44

С кем пить, с кем спать.. то ись где, конечно) Люди, чесслово, я не умею так далеко планировать. В августе должно быть время, со средствами, думаю, проблем не будет) Горы-водопады-леса-насекомые - это не про меня, но с хорошей компанией переживу=) ваапсче-то я не дитя природы отнюдь.. и ещё медуз бось))))))))) Правда боюсь) а ос больше всех) даже не знаю пока, кого больше... наверное, ос, потому что медузы в Москве не летают) Короче, приехать я бы смогла, даже проблем не будет никаких с перемещениями, потому что совершеннолетняя уже, а в августе даже 19ти летнаяя уже буду... но у мя по жизни что-нибудь решается в последний момент... так что, много слов, а информация в том, что обещать ничего не могу. А место.. мне похрен куда.. главное, чтоб тепло.

0

45

Asya
8))))
а у меня в том самом месте дед как раз мед выращивает...)))
только пчелы у него не кусаются никогда вообще...добрые.
от сколько туристов там было...никого еще не покусали)

ну это и понятно,что решаться все будет летом (именно решаться)
но строить планы можно уже и сейчас)

Individuality
хрен знаит)
цены...ну...ммм...за триста рэ в день (говорил уже) нормальное жилье точно найдешь...*не люкс,конечно,но...)*
а можно и дешевле.

0

46

а я практически уверена,что меня никуда не отпустят (родичи такие,всегда боятся)..скажут:неизвестно кто,что вы там будете делать..и тд И обычными ответами,типа:хорошие,надежные люди и тд от них не отделаться.Надо предъявить список ответственных лиц, которые,если со мной что-либо случится, будут за меня отвечать головой и тд.Короче, я практически уверена,что не смогу..=(да ещек универ...короче ,не знаю....

0

47

Kristin
нам,детям,действительно,просто нереально...8)))
"Мам,а можно я в сочи?"
"К кому?"
"К неизвестным людям,которых я еще ни разу в жизни не видел!"
8))
мне - пофиг.могу и убежать.если деньги найду.
а вот маму не хочется огорчать.очень)

0

48

VAN DER STALKER
))))в сочи ты не пропадешь)))))но я все прекрасно понимаю,Сталк,мы уже обсуждали эту тему)))реально так нелегко предков уговорить...мои ведь тоэе вряд ли согласятся на Геленджик.смоими друзьями-пожалуйста..но они в геленджик не поедут...поэтому я тоже пролетаю)))хотя...ты знаешь.....я могу приехать,если только меня с Ксюхой отпустят(моя подруга)...например,поехать вначале с ней в геленджик,а потом оттуда на поезде в Лазаревскую...кстати.а ведь реально хорошая идея!осталось только с Ксюхой поговорить...короче.к лету все определиться,конечно..ты вначале поступи,вот если поступишь,тогда может и пустят.

Отредактировано Lilik (2007-01-16 18:02:13)

0

49

да...получился какой-то комок мыслей...ну ты наверное все понял)

0

50

да я так и подумал...если поступлю...мне там чуть ли не небо в алмазах пообещали)))

0

51

VAN DER STALKER
ну вот видишь как хорошо)))небо в алмазах))эх....а я когда поступила,меня не все равно не пустили с ребятами в севастополь...жалко так(((

0

52

так мы определились с местом или нет? Сталк, твоё слово

0

53

мне б тоже... поступить.. и тогдааа...)) халява))) ну... небо в алмазах мне не обещали, но всё таки))) к тому же против моих каких-то разъездов/разлётов родители ничего особенно ужасного не имеют...))) типа как доверяют =)
эхх... только вот всё таки поступить надо....) меня, конечно, и так отпустят, но расстраивать родителей, да и себя не хоцца =)

0

54

Алиsа
мы определились с вариантами...но точно сказать - получится ли - я сейчас не могу,конечно))...
вернее,сказать-то могу,но вам же не очень хочется,чтобы все в последний момент рухнуло?)
так что потерпите...8)...главное - что все очень хотят собраться...о материальной стороне заботиться легче)
но - тоже время нужно.
так что решили...я буду пробивать жилье у своей бабки...а вы там тоже действуйте как-нибудь)

0

55

О'К.
я поняла)))) все. разворачиваю свой план действий )))))))))))))

0

56

У меня, как всегда: родители в принципе отпустить могут, но -  с кем-то ещё...а вот соберётся ли кто-нибудь из моих одноклассников/родственников/знакомых ехать летом в Геленджик или Лазаревское - вопрос сильный...
Одна радость в жизни: экзаменов летом нету (у меня одной здесь, кажется; хех)).
Ну если что - присоединюсь позже... Возьму колотушку для Сталкера и баночку ос)).

0

57

Алиса
ответ МЕТЛЕ? =)

0

58

Алиса
сталкер-то оз не боицо)
а вот Ася те спасибу скажет,несомненно)

0

59

Для Сталкера - только колотушка...
А вот метла у Сталкера вообще-то моя, но после умерщвления таксиста он мне её возвращать не хочет =(.

0

60

как говорил один мой знакомый сэр Макс из Ехо...
А говна на лопате? 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:)
пардон.такая все-таки сволочь этот сэр...

0


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!