Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!


Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

;) недавно проскользнула идейка встретиться летом где-нить нашей дружной форумовской компанией и "перезнакомиться" всем, так сказать, в режиме реального времени. и места. :)
люди, делитесь, у кого какие идиеи!!

0

2

на Канарах можна...

0

3

Ikki, да ну твои Канары... лучше на Кубу... =)

в общем, летом (имеются ввиду возможные места встречи ВСЕХ, ну, почти всех): Москва, Питер, Краснодар. =) зы)

если говорить о встрече, которую было бы здорово устроить до лета, то.... ну, вообще, я и Лилик собираемся в феврале собрать фсех Массквичей) если кто-то приедет не из Москвы - будет ещё лучше) место обитания постораюсь найти.... =) вот....

и вапще... идите лучше рубрики для сайта придумывайте!))))

Отредактировано Eilieah (2007-01-13 18:48:20)

0

4

надо в Москве. и надо думать уже сейчас, если хотим реальный сбор организовать

0

5

Individuality, ты про лето или если сейчас....?)))

0

6

Eilieahя про лето. врятли сейчас из разных городов люди смогут подтянуться... я например тока летом магу...

0

7

а у меня,например,летом экзамены...и я не знаю,до которого числа мне их сдавать)))

0

8

А может, где на море? Совместим приятное с полезным.

0

9

Моррре морррреее *закашлялась* Грёбаная простуда... В Москве было бы хорошо, потому что близко... В питере тоже хорошо, потому что там Мелл=))) А вообще у меня летом сессия, а после неё я - свободная птица, хоть на край света, ибо не смогу я пропустить такого удовольствия, как собственноручно настучать Сталкеру по маковке)))))))

Отредактировано Asya (2007-01-14 14:02:17)

0

10

Asya
ы!)))я те дам,настучу...метла у меня!
AlexejJefimov
а на море-то как раз мне удобно)
я от него в ста километрах проживаю)собсно...
я уже вынашивал планы вас всех разместить у своей двоюродной бабушки...но если все приедут...места не хватит...
да и так уже нахоляву не выйдет.стыдно бабку так стиснять...а вообще,может и получится вот так всех собрать.
кто не знает,место такого сбора - Геленджик

0

11

у меня тоже летом экзамены....всмысле поступление...))) но, как тут было сказано, после них я свободная птица)) а до какого их сдавать - понятния не имею.... )))

Asya, а мы, кстати, с Лиликом думаем, когда у студентов сессия закончицца всем встретится, кто из Москвы))) так что.... :)

0

12

да у мя тоже поступление... но август то свободный... почти ....
а море это хорошо...

0

13

VAN DER STALKER Да на халяву и необязательно. На море и без халявы хорошо. Тут есть главный плюс - через твою бабушку (буде все не влезем (а таки не влезем)) можно хаты застолбить. Чтоб хотя-бы рядом. Не обязательно сардинами ведь отдыхать. :) Так что нам бы определиться с датой - и нормал. Да и изыскать деньги на море все же легче, чем просто на встречу форумистов. (Не у всех ведь личный капитал есть.) Прошу обсудить.

0

14

Соглашусь с Алексом, что вряд ли кто-то вообще даже собирался ехать прямо вот так на халяву. так что просто надо выяснить точно КОГДА.....
*завтра же спрошу, когда обычно заканчивается вся эта суматоха с поступлением*

0

15

AlexejJefimov
хорошая мысля...
надо только будет обговорить дату...

0

16

И, пожалуй, стоит сразу разбится на компашки по поселению. Чтоб примерно понимать, что заказывать. А то я по факту с Икки в одну хату попаду случайно - он проснется на пляж идти, а голова в тумбочке. :)

0

17

я если поеду... то скорее всего в компании трех подруг... были у нас такие планы просто... летом на море...

0

18

ну что я могу сказать,дорогие мои форумчане))))тут такое дело,в общем у меня дом в районе сочи,бооольшой такой дом,двух этажный с мансардой)))все вроде хорошо,но проживает в этом доме моя бабушка.задача-убить бабульку.короче прямо говорю-ищу наемного убийцу)))кто захочет помочь-пожалуйста,дам точные координаты,проблемы решаем и все-добро пожаловать в мой дом на халяву))))клево я придумала?а?))))

0

19

Individuality Да не суть важно. Главное - Сталку инфу заранее слить. Например, уже ясно, что нужна одна хата на 4 койки (не люблю это слово, но непонятно что там - квартиры или дома :) ). Ну и так далее.  Так что определяйтесь между собой. Маршрут, опять же. Чтоб по пути подбирать тех, кто живет ближе к месту. Да, и пусть каждый отпишется по свободному времени (от-до). А тогда уж выведем среднее. Лично я по времени не ограничен.
Lilik Че за раскольничество, злюка?

0

20

Lilik, а можно меня киллером?))))) всегда об этом мечтала :rofl:

0

21

AlexejJefimov

Че за раскольничество, злюка?

ниче не раскольничество)))просто надо же форумчанам приятное сделать)))отдохнули бы как люди)))                                                                            и вообще я не злюка,хватит обзываться)))

Отредактировано Lilik (2007-01-14 22:39:29)

0

22

Раскольничество - от Раскольникова. Он тоже бабушек любил, но странною любовью. )
А вообще, раз есть варианты с местом - то прежде всего давайте определяться по времени. Пусть тот, у кого есть крайние сроки начала-конца поездки отпишутся здесь. Я так понимаю, Август - самое оно. Теперь давайте подробнее определяться.
(Да и вообще, место - не вопрос. На море нас и наши деньги ждут еще с осени. По любому. :) )

0

23

AlexejJefimov
я знаю что такое раскольничество!"!!!!!!ёпт!!!!ты издеваешься что ли?))))никто ж ее топором рубить не собирается???просто из оптического прицела...чик и всё))))

Отредактировано Lilik (2007-01-14 22:52:27)

0

24

может будем ближе к теме?))
Раскольничество к теме не относиться...
у нас к счастью форум творческий, а не наемнический...
так что надеюсь, никто здесь бабулек не убивает топориком...

я пока точно не знаю в каких числах освобожусь. но это будет точно август. середина.

0

25

Ну, знач со временем подбиваем точные границы по времени(тафта, однако). А по месту единственное условие - чтоб там жил кто-то из родных-знакомых. Для столбления мест(опять тафта).
Лично я вижу в варианте Сталка два преимущества:
1. По заявлению Лилик - там скучно. :) А поскольку мы едем общаться компанией, а не по движнякам шаро****я, то для нас - самое оно. Спокойная обстановка для творческих людей(скромный, да? :) ).
2. Раз там не курортная столица - цены соответственно. А это значит, что смогут приехать и те, кто Сочи, Ялту и т.д. не потянут по разным причинам. По мне - главное коллектив собрать. А в клубы, опять же, и дома сходим.
Впрочем, могу ошибаться. Прошу обсуждать, предлагать варианты и узнавать у своих "морских" родных-знакомых текущие цены на местах.
(Сори за сумбур. Не сплю уже 35 часов :) )

0

26

AlexejJefimov написал(а):

(Сори за сумбур. Не сплю уже 35 часов :) )

, ну так иди поспи :)

а про клубы...)))) в общем-то ты прав.... просто... ну... )))) к тому же Сталкер предлагает ехать к его бабушке в Геленджик, а не к нему в Краснодар, а там, наверняка что-нибудь есть... не dягилеv, и не bebe-bar (конечно, можно перечислять ещё всякие захламлённые инфинити, оперу и т.д. :bad: ), конечно, но, вполне даже клубы. :)

Отредактировано Eilieah (2007-01-14 23:37:09)

0

27

AlexejJefimov
значит так,неспящая дорогуша,про клубы я ничего не говорила-раз.я не предлагаю сочи-два.и без тебя знаю,какие там цены.я не говорила,что у меня дом в сочи,я говорила про то,что у меня дом в районе сочи,а это разные вещи.а точнее это город Лазаревская,точнее это район,потому что городом две улицы назвать сложно.цены там не запредельные,и предлагаю я жить в тихом и спокойном месте,а точнее-в ущелье горном,что само по себе очень даже здорого.я знаю,все места там и могу спокойно народ водить по водопадам,горам и прочим всевозможным отличным местам.тк там проживает моя бабушка,то с ценами на проживание она может договориться.значит теперь жилье-сдают там комнаты. в доме можно пользоватся ванной.кухней,и соответсвенно-туалетом.стоит это удовольствие от 5до 10 $ в день.но без еды.еду будете добывать сами))).от моря недалеко.если реально кто-то заинтересуется этим предложением-пешите.

0

28

Lilik, горное ущелье? водопады? ГОРЫ?!?!?! Яна, ЕДЕМ!)))))))))))) В общем, любо туда, либо в Геленджик, к бабушке Сталкера =)

0

29

Eilieah
аха,водопадов там.........дохрена))))да и вообще там очень красиво,мало кто оставался равнодушным)

0

30

Дык определится ж надо. А вот по Краснодару я как раз и не сомневался. Город не хуже остальных. Есть где прошвырнуться. :)
А спать я буду завтра днем.
(Быть может, вечным уже сном -
но буду! :) )

0


Вы здесь » Massaraksh » proекtы » Проект "СЛЕТ Пепельщиков".... как ни назови, короче, СБОР!