Massaraksh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Massaraksh » foto » я)))


я)))

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ну люблю я эту фотографию))

Отредактировано Lilik (2006-12-02 17:08:17)

0

2

я и мой очень хороший друг

Отредактировано Lilik (2007-01-18 13:42:50)

0

3

выпускной

0

4

...

0

5

это на меня помидор растерли...уроды ,млин))

0

6

в пивной

Отредактировано Lilik (2007-01-18 13:42:05)

0

7

я и мой заплывший друг)

0

8

а это напротив МГУ... почему такая страггая фотография???да потому что мой молодой человек расплостался на асфальте с фотиком...и пытался что-то сотворить)))вот и получилось "что-то")))если открыть ее полностью,то можно увидеть,что народ сидящий на лавочках смотрит на него во всю)))

Отредактировано Lilik (2006-12-02 17:21:55)

0

9

тоже я

0

10

очень понимаю этого молодого человека.я и сам не прочь распластаться для удачного кадра)))...фотка на фоне МГУ - красотища...да и сам университет ваш великолепен.вот приеду я в Москву,полуплюсь на эту всю красоту.вот только не знаю когда.знаю - в следующем году у меня там дружище жить/учиться будет...вобщем,жилье будет обеспечено,и я на недельку вырвусь,хотя бы,чтоб с вами со всеми встретиться)...а вот раньше - не знаю.родители,блн...хрен пустят)

0

11

ппс...а вот у вас там человечек слева в красных шнурках ходит...палево)...или в Москве это ничего не значит?)

0

12

VAN DER STALKER
на счет шнурков-не понимаю о чем ты...хм...объясни плиз,видимо в Москве это ничего не значит)))           а еще на счет твоего приезда-я бы с огромным удовольствием с тобой познакомилась в живую!так что давай,приезжай!

0

13

надо еще фотки поуменьшать и покидать сюда...а в фотографиях можно размещать только свои фотки или можно еще всякую муру интересную кидать??

0

14

для муры,пожалуйста - отдельную тему.а у нас в глубинке (Краснодар - столица Юга..бл),если пройтись по центру города в красных шнурках - непременно человек пять-шесть скинов подойдет...и конец истории тут уже зависит от того,насколько быстрая реакция и насколько быстрый бег)

0

15

ой ё....нет,у нас такого нет....просто этот чел в нашей компании очень любит такие шузы....у него их неимоверное количество....

0

16

Lilik
ну у него скейтовые кеды вроде бы (эт насколько я по фотке вижу)...да.эт прикольно.но с красными шнурками у нас проблемы такие вот)

0

17

да,хорошо приметил)))он катается на скейте...чуть-чуть...и мне скейт тоже подарил...мы с ним вместе учились этим летом...я даже научилась олли делать)))о как)))

0

18

Lilik
олли,конечно,достижение было даже для меня...но насколько мне известно это самый примитивный трюк)))...хотя,после того,как я хорошенько ногой об грань удолбился и исчез из жизни на месяц,я даже на него не решаюсь...всетки коряво катаюсь,куда мне!)

0

19

Lilik
щас чет подумала, что если тебе все эти пирсинги сделать...то ..кхм...то будешь жестко-миленькой8))))))лю скейты..*ну да8(* токо не кататься на них,а смотреть, как другие, потому что с моим балансом...хы...я и на обычных роликах умудрилась за полчаса упасть назад 3 раза и раздолбать вдребезги мобилу8(( но я меньше пострадала,чем моя мобила,слава богу....***вот тяк...
VAN DER STALKER
а че, скинам не нравится красный цвет8)))я вот себе боты зимние купила, высокие,замшевые*обалденные8)*, но там оказались бежевые шнурки...чтоб подошло к моему пальтишко, я достала красненькие шнурочки, замотала) и получилось прелесть))получилось даже готичненько, но, хоть я живу не в столице нашей, а в Питере, ни один скин близко не подошел8)))

0

20

ты блн девушка слава богу)не наю...у нас скины вообще дурацкие...с адыгейцами и аджарцами в обнимочку ходят и нападают в основном на русских.уроды блн)

0

21

VAN DER STALKER
олли-это самый основной трюк.Если научишься хорошо делать его-то все остальное будет очень просто.Мне в принципе очень нравиться кататься...только я тоже очень боюсь упасть и сломать себе что-нибудь...у меня просто друг хороший катается,ооочень хорошо катается....так он уже раза три в больницк лежал с переломами...то ногу себе сломал,то ключицу....потом руку...ужас просто!но все равно катается....любит он это дело очень.я тоже хочу так как он...не в больнице лежать,А КАтаться в смысле)))

0

22

Kristin
а на счет пирсинга...хе....так это еще ничего,что я хочу сделать...у некоторых людей живого места на теле нет-всё в железе))))а ролики-это круто!на них тоже клево попрыгать можно...только если мобилу с собой при этом не катать))))))

0

23

тема у нас тут получилась обо всем)...но это даже здорово.

0

24

Не знаю что писать, поэтому ничего не напишу...

0

25

Flor-Nat
очень умно с твоей стороны)))) :lol:

0

26

Lilikда, очень оригинально....

0

27

Kristin
определенно)))))

0

28

Flor-Nat
действительно,оригинально...с чувством юмора...8)

0

29

я так рада..так рада!!!наконец-то это произошло!моя подруга-Машуля Литва,которая занимается фотографией,решила устроить мне фотосессию у меня дома.ей почему-то нравиться сильной мой антиквариатный комод.Нарядила она меня в мое платье с выпускного,благо,оно красивое,без огромной юбки..ненавижу эту безвскусицу..ну не в этом суть-она меня мучала 3 часа...но зато получилось классно.в итоге-200 фоток...я довольная как...как не знаю как))как я сама))

0

30

мой кот...ну и я))

0


Вы здесь » Massaraksh » foto » я)))